Nous joindre - Centre commercial Rivière-du-Loup

Notre équipe

SERVICE À LA CLIENTÈLE

Tél. : 418 862-7848
Télec. : 418 862-7863
Courriel : info@centrecommercialrdl.ca



ADMINISTRATION


Pascal St-Pierre, Directeur 

Tél. : 418 862-7848 p. 7104

Courriel : pascal.st-pierre@cominar.com


Marc Bigaouette, Directeur adjoint

Tél. : 418 862-7848 p. 7107

Courriel : marc.bigaouette@cominar.com


Mireille Banville, Coordonnatrice à l'exploitation

Tél. : 418 862-7848 p. 7103

Courriel : mireille.banville@cominar.com


Anne-Marie Dionne, Directrice marketing

Tél. : 418 862-7848 p. 7100

Courriel : anne-marie.dionne@cominar.com


Jasmine Bélanger, Agente administrative

Tél. : 418 722-8666 p. 224

Courriel : jasmine.belanger@cominar.com



LOCATION


Sylvain Bourdages, Directeur principal, location - commerce de détail

Tél. : 418 681-6300 p. 2322

Courriel : sylvain.bourdages@cominar.com


Chantal Joubert, Conseillère, Location spécialisée et partenariats

Tél. : 418 722-8666 p. 231

Courriel : chantal.joubert@cominar.com

Médias sociaux