Nous joindre - Centre commercial Rivière-du-Loup

Notre équipe

Service à la clientèle et administration

Tél. : 418 862-7848
Télec. : 418 862-7863
Courriel : info@centrecommercialrdl.ca


Administration

Michèle Coté, Directrice

Tél. : 418 862-7848 p. 7107

Courriel : michele.cote@cominar.com


Pascal St-Pierre, Directeur adjoint

Tél. : 418 862-7848 p. 7104

Courriel : pascal.st-pierre@cominar.com


Mireille Banville, Coordonnatrice marketing

Tél. : 418 862-7848 p. 7103

Courriel : mireille.banville@cominar.com


Josée Tremblay, Agente administrative

Tél. : 418 862-7848 p. 7108

Courriel : Josee.Tremblay@cominar.com


France Courbron, Adjointe administrative

Tél. : 418 862-7848 p. 7100

Courriel : france.courbron@cominar.com


Location

Sylvain Bourdages, Directeur principal, location - commerce de détail

Tél. : 418 681-6300 #2322

Courriel : sylvain.bourdages@cominar.com


Chantal Joubert, Conseillère, Location spécialisée et partenariats

Tél. : 418 722-8666 #231

Courriel : chantal.joubert@cominar.com

Médias sociaux